Geschäftsleitung
Geschäftsführer

Eberhard Pfeifer

Geschäftsführer 

Telefon: +49  (036200) 68989-
Fax: +49 (036200) 68989-13
Mobil: +49 160 99333907 
Mail: eberhard.pfeifer@pfeifer-landmaschinen.de
E-Mail senden
Assistenz Geschäftsführung / Rechnungswesen / Personalwesen

Constanze Behfeld

Geschäftsleitung / Buchhaltung / Personalwesen

Telefon: +49  (036200) 68989-11
Fax: +49 (036200) 68989-13
Mail: constanze.behfeld@pfeifer-landmaschinen.de

E-Mail senden
Verkauf
Verkaufsleiter

Philipp Behfeld

Verkaufsleiter 

Telefon: +49  (036200) 68989-22
Fax: +49 (036200) 68989-13
Mobil: +49 160 94509501 
Mail: philipp.behfeld@pfeifer-landmaschinen.de
E-Mail senden
Assistenz Geschäftsführung / Rechnungswesen / Personalwesen

Tino Bosecker

Verkäufer

Telefon: +49  (036200) 68989-22
Fax: +49 (036200) 68989-13
Mobil: +49 152 08207356
Mail: tino.bosecker@pfeifer-landmaschinen.de

E-Mail senden
Mitarbeiter Verkauf / Vorführfahrer

Sebastian Heubach

Mitarbeiter Verkauf / Vorführfahrer 

Mail: sebastian.heubach@pfeifer-landmaschinen.de
E-Mail senden
Innendienst
Sachbearbeiterin

Birgit Huschke

Sachbearbeiterin 

Telefon: +49  (036200) 68989-17
Fax: +49 (036200) 68989-13 
Mail: birgit.huschke@pfeifer-landmaschinen.de
E-Mail senden
Service / Ersatzteillager / Garantie
Service- und Kundendienstleiter

Christoph Pfeifer

Service- und Kundendienstleiter 

Telefon: +49  (036200) 68989-43
Fax: +49 (036200) 68989-45 
Mobil: +49 160 94509502
Mail: christoph.pfeifer@pfeifer-landmaschinen.de
E-Mail senden
Precision Farming / Sachbearbeiter Garantie

Steffen Köbe

Precision Farming / Sachbearbeiter Garantie 

Mobil: +49 160 99333908
Mail: steffen.koebe@pfeifer-landmaschinen.de
E-Mail senden
Ersatzteile / Lager

Marco Hildesheim

Ersatzteile / Lager 

Telefon: +49  (036200) 68989-12
Fax: +49 (036200) 68989-45 
Mobil: +49 173 3652133
Mail: marco.hildesheim@pfeifer-landmaschinen.de
E-Mail senden
Ersatzteile / Lager

Daniel Gläser

Ersatzteile / Lager 

Telefon: +49  (036200) 68989-14
Fax: +49 (036200) 68989-45 
Mobil: +49 173 3652133
Mail: daniel.glaeser@pfeifer-landmaschinen.de
E-Mail senden
Servicemonteur

Nico Herschmann

Servicemonteur 
Servicemonteuer

Robert Schütz

Servicemonteur 
Servicemonteur

Rüdiger Scheerschmidt

Servicemonteur 
Servicemonteur

Raymond Salomon

Servicemonteur 
Servicemonteur

Kevin Steger

Servicemonteur